Das Asfeld-Gremium in Harsefeld besteht aus folgenden Mitgliedern:
(Alphabetische Reihenfolge)

Marina Courte
  Gotenstraße 59a
21698 Harsefeld
Telefon: 04164/5384
E-Mail: marina.courte@asfeld.de

Jörg Heins
  Distelweg 12
21698 Harsefeld
Telefon: 04164/2261
E-Mail: joerg.heins@asfeld.de

Michael Hilmer
Adolf-Peter-Kröhncke-Weg 14
21698 Harsefeld
Telefon: 04164/6351
E-Mail: michael.hilmer@asfeld.de

Angela Koch
Kattstraße 8
21698 Harsefeld
Telefon/Fax: 04164/3114
E-Mail: angela.koch@asfeld.de

Thora Seemann
Stralsunderweg 8
21698 Harsefeld
Telefon: 04164/811091
E-Mail: thora.seemann@asfeld.de

Hans-Jürgen Stein
Koppelweg 11
21698 Harsefeld
Telefon: 04164/6189
E-Mail: hans-juergen.stein@asfeld.de

Irene Stucke
Büntfeld 23
21698 Harsefeld-Issendorf
Telefon: 04163/5110
E-Mail: irene.stucke@asfeld.de

 

 Fragen an das Asfeld-Gremium richten Sie bitte an Frau Angela Koch!